НЕ МЕШАЙТЕ  КУШАТЬ
3
0
ПроизводительOLYMPUS IMAGING CORP.
МодельE-M5MarkII
Выдержка1/250
Диафрагма5,6
ISO250, 250
Фокусное расстояние132.0 mm

НЕ МЕШАЙТЕ КУШАТЬ


avatar Аркадий
1020 просмотров
СВИРИСТЕЛЬ
Оценка жюри: 3
За таких же красавцев и четыре, и пять ставили:)))
Сегодня свиристели и снегири уже не в почете)))
Так это было вчера :) парадигма за ночь изменилась :)
страшно представить, что будет с баллами за еду и минимализм :-D
Страшно не будет-потому что в этих темах нет критериев от слова совсем в минимализме и почти совсем в еде. Просто красный кадр — это минимализм? Это 5 или 1? И то и другое легко обосновать.А выглядит ли блюдо аппетитным зависит еще и от того конкретный член жюри вообще такой тип еды ест? Если он веган — а ему шашлык на картинке — то понятно выше 3 не будет и наоборот- если он любитель конской колбасы- а Вы ему капусту — ну как она может быть аппетитной?
Будем проверять! )) Надо на всякий случай конскую колбасу зафоткать))) Вдруг попадет к тому самому :-D :-D
Если члены жюри будут оценивать фото голодными, то привлекательность фото возрастёт. Это не шутки, а медицинский факт:))) То есть оценки будут зависеть от степени голода судьи:)
Надо выставлять что то универсальное — клубнику например, я так думаю…
Кстати, да. Ягоды, фрукты, овощи и прочий силос — беспроигрышный вариант. Хотя теперь я уже ни в чём не уверен:)))
Может Алкоголь ???? Коньячок снял, затем выпил для укрепления нервов, сказал тост и опубликовал…
Думается мне, что тут не угадать нам, какие блюда выставлять! Остается — отлично снять что-нибудь и ждать вердикта! ))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.