T&T Event OLYMPUS и мастер-класс Романа Хлюстова в Екатеринбурге

4 марта
Записалось:
50 из 50
Осталось мест:
0
4 марта с 17:00 до 20:00 компания OLYMPUS совместно с магазином «Интеллект-фото» приглашает всех желающих на T&T Event OLYMPUS и лекцию Романа Хлюстова по видеографии «Свадебный репортаж».

Лучший видеограф 2016 года (по версии Wedding Magazine Russia) и обладатель награды Арт-Кино Роман Хлюстов расскажет как снимать эмоциональное живое свадебное видео на фотоаппарат.
Как сделать постановку так, чтобы это не выглядело наиграно.
Как работать с парой на прогулке. Как сделать, чтобы жениху тоже было интересно. Роман с командой очень любит работать на свадьбах.

«Нас окружают красивые, нарядные, счастливые люди, которые не скупятся на эмоции, которые чутки к окружающим, трогательны в своей радости, прекрасны в выражении чувств. Пожалуй, иногда страшно — потому что то, что мы снимаем, — будут смотреть несколько поколений. Это большая ответственность,
которая заставляет раз за разом становиться лучше: так мы ушли от погони за красивой картинкой и пришли к ловле эмоций. Выражения лиц, слова, жесты, движения важнее удачных пролётов со стедикамом. Естественность, правда и никаких постановок.»


Место проведения мероприятия: Фотостудия Prizma Production
Адрес: г. Екатеринбург, Шевченко, 20 (Бажовский комплекс), вход между 18 и 20 домом. В домофоне выбрать подъезд 1 (на отдельной маленькой панели), код 99 (на обычной). Пройти 10 метров прямо. Слева будет отдельный вход (ДО входа в подъезды). Телефон студии +7-912-200-51-15


ВАЖНО: Не забудьте взять с собой паспорт и карту памяти SD для бесплатного тест-драйва техники Olympus.


Для записи необходимо нажать кнопку «записаться» и ОСТАВИТЬ ВАШИ ФИО.
Чтобы записаться, необходимо войти.
  • avatar OlympusClub
  • 2329
  • 4
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.