T&T Event OLYMPUS и мастер-класс Владимира Седова в Перми

3 июня
Записалось:
17 из 30
Осталось мест:
13
3 июня компания OLYMPUS совместно с компанией SHX.RU приглашает всех желающих на T&T Event OLYMPUS и мастер-класс Владимира Седова по автомобильной и предметной съемке.



3 июня приглашаем вас на мастер-класс Владимира Седова по автомобильной и предметной съемке, который будет проходить в студии Prestige (г. Пермь, ул. Дружбы, 34а, 3 этаж) при поддержке компании OLYMPUS и сети магазинов SHX.RU.

Зачастую качественно выполненная предметная фотосъемка является побуждающим фактором к покупке того или иного товара. Правильно сфотографированный товар продает сам себя. В рамках мастер-класса вы наглядно увидите все те инструменты, при помощи которых производится предметная съемка, получите представление о нюансах выбора оборудования в зависимости от ваших задач, научитесь работать со светом, бликами и отражениями. Владимир Седов поделится всеми тонкостями предметной фотографии и научит, как сделать профессиональные кадры для рекламной продукции, имея под рукой минимум реквизита.

Владимир Седов — один из немногих успешных российских автомобильных и рекламных фотографов. Владимир сотрудничает с агентством PM-Photo которое входит в состав холдинга President-Media, снимал для таких брендов как BMW, Mercedes Benz, HYUNDAI, Škoda, LADA.

Программа мероприятия:


16:00-16:15 – сбор гостей

16:15-17:00 – презентация OLYMPUS

17:00-19:00 – мастер-класс Владимира Седова

19:00-20:00 – тест-драйв техники OLYMPUS

Кроме этого, у всех участников мастер-класса будет возможность бесплатно протестировать камеры и объективы OLYMPUS, получить советы и рекомендации от профессионального фотографа Владимира Седова, и забрать с собой серию красивых кадров.


Не забудьте взять с собой карту памяти SD и паспорт (для бесплатного тест-драйва техники).

В дополнение для всех участников мастер-класса сеть магазинов SHX.RU приготовит специальное предложение на покупку техники OLYMPUS.

Чтобы записаться, необходимо войти.
  • avatar OlympusClub
  • 1598
  • 0
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.