Ветер
69
3
ПроизводительOLYMPUS IMAGING CORP.
МодельE-M5MarkII
Выдержка1/8000
Диафрагма2,8
ISO200
Фокусное расстояние60.0 mm
Модель объективаSIGMA 60mm F2.8 DN

Ветер


avatar Дмитрий Назаров
1651 просмотр
Оценка жюри: 3
«Жюри на мыло!». Прекрасный портрет!!!
Фото по мнению подписчиков лучшее за месяц, 40 лайков. А жюри 3 влепило… Вот так
Ну, если сравнить с некоторыми другими фото получившими трояки, то действительно забавно смотрится :)))Но на то и жюри…
+1. Если интересно, то можете попробовать запросить комментарий жюри — прецедент комментария одной фотографии по запросу уже случился:) Если рассчитывать на то, что все участники равны по возможностям в этом смысле, то можно рассчитывать на ответ.
Да Бог с ним с комментарием, все равно оценку не изменить. А мне фото нравится. ИМХО
Тоже лайкнул — нравится портрет. Достойная работа.Но на оценку судей могло повлиять и сжатие фотографии. Посмотрите на полном экране — артефакты сжатия. Тут бы администратору сайта выложить бы рекомендуемые размеры и параметры сжатия, а то не понятно как конвертит файлы движок просмотрщика сайта.
посмотрел на полном — точно артефакты. за это наверное и сняли балы
Да ладно-ка, портрет как портрет, неплохой, да. Выделяется он разве что на контрасте с бытовухой с аналогичной оценкой жюри. Если его прям разбирать как портрет, то можно придраться к не слишком удачно полностью закрытому волосами левому глазу модели, количество волос с этой же стороны создает иллюзию раздутой головы или головы с несимметричным черепом, что выглядит отталкивающе. По обработке — возможно с резкостью переборщили и на лице не то постеризация, не то какая-то замазка фотошопная, не то следствие фильтра. Количество лайков очень спорное и не соответствует таковому за аналогичного уровня работы других авторов на сайте. Многие другие фотографии автора набрали более 50 лайков, а по сути весьма обыденные, что наводит на некоторые размышления.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.