Игрушка
5
0
ПроизводительOLYMPUS CORPORATION
МодельE-M1MarkII
Выдержка1/500
Диафрагма7,1
ISO250
Фокусное расстояние92.0 mm
Модель объективаOLYMPUS M.12-100mm F4.0

Игрушка


avatar Viktoriia Rogotneva
678 просмотров
Старинный город Шингетти, что находится в пустыне Сахара в Мавритании, когда-то играл огромную роль в истории этой страны, располагаясь на Караванном Пути, и являясь местом отдыха для путников, а заодно и местом распространения и обучения Ислама. Нынче это совершенно неприметный город, где гуляет ветер, бродят вездесущие козы и бегают радостные дети.Именно здесь я впервые опробовала новый объектив от Олимпуса, 12-100/4 мм. В качестве камеры я использовала Олимпус E-M1MarkII, а в качестве объекта съемки – бегающую по площади детвору, катающую самодельную игрушку. Я хочу написать свои впечатления от съемки – это просто наслаждение! В качестве режима автофокуса я выбрала режим – «Следящий автофокус ( трекинг)» и добавила серийную съемку. Результат превзошел все мои ожидания!!! На многих камерах не всегда бывает, что фокус схватывает на лету и позволяет вести цель, не теряя объект. Отличный, универсальный объектив, просто фантастический автофокус! Любая съемка превращается в удовольствие!!! А не в работу))Тревел – фотографы, берите на заметку)) Не пожалеете ни разу, если речь идет о скорости и сюжете.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.