заправка в пустыне ОAЭ
14
0
ПроизводительCanon
МодельCanon EOS 40D
Выдержка1/400
Диафрагма13
ISO100
Фокусное расстояние17.0 mm

заправка в пустыне ОAЭ


avatar Валентин Безменов
1017 просмотров
  • нет
в клуб «олимпус» можно картинки загружать не только на олимпус??
Маргарита, не знаю.  Не увидел нигде ограничений.  Считаете, что это архиважно?.. Я встречал на автомобильных форумах и клубах Лэндровер  членов разъезжающих на Митубиси. А в клубе УАЗ — владельцев внедорожников Мерседес Гелендваген.
Так вот и я удивилась) Думала, что есть ограничения)
Честно говоря, не думаю, что на форуме Лэнд Ровер люди выкладывают фотографии автомобилей Мицубиси или создают темы «Какой Лансер взять? 9 или 10?», так что сравнение, на мой взгляд, некорректно.
комментарий был удален
… Маргарита, я уважаю последователей и приверженцев различных брендов и торговых марок ( фото — не исключение), но надеюсь, что Создатели Олимпус-Клуба не столь консервативны, как религиозное движение Амишей. В конце концов мы тут для общения, обмена опытом и мнениями.
Валентин, это логика формирования сообщества по какому-либо признаку =)
Если единственное ограничение сообщества состоит в том, что выкладываются только работы, снятые на технику Олимпус — думаю имеет смысл обратить на это внимание. 
Алексей! Вы свои-то фото покажете? Или в клубе у Вас функции контролёра «чистоты крови»? В клубе Лэнд Ровер никто не предъявит претензий одноклубнику, приехавшему на Гелендвагене!!!
Проследите за своей первой аналогией (про Мицубиси), моим ответом на неё и вы поймёте мысль, которую я пытаюсь донести.

Вам оставили несколько справедливых замечаний/вопросов по поводу корректности выкладываемых работ, учитывая направленность клуба.
При этом процент комментариев про вашу камеру (от общего числа комментариев под вашими работами) прямо скажем невелик.
Если бы все комментарии были только про вашу камеру, я бы мог понять вашу эмоциональность и некоторую нелогичность доводов. 

Будьте конструктивны, прислушивайтесь к собеседникам.
С вами разговаривают корректно. Постарайтесь и вы.
Автор топика запретил добавлять комментарии