А вот Сосисочка для Любимого жюри!
15
0
ПроизводительOLYMPUS IMAGING CORP.
МодельE-M5MarkII
Выдержка1/125
Диафрагма9
ISO500
Фокусное расстояние21.0 mm
Модель объективаOLYMPUS M.12-50mm F3.5-6.3

А вот Сосисочка для Любимого жюри!


avatar Арсений Попель
2088 просмотров
КАК считаете, для фуд фото пойдет?, раз для фотоохоты не прокатил?
Универсальный кот! Для всех туров можно было использовать :-D Терять нечего! Проверим?! ))
А если оставить только котовью улыбку, то получится минимализм :)))
за кота спасибо
Можно было в каждый тур его постить и посмотреть — одинаковые ли будут оценки :)
Жаль, что нет «музыкального» тура — изначальная Ваша фотка с гитарой также отлично смотрится:)))
как и обещал, участвую в фуд фото туре!
Осталось классное название придумать;)
ура! Вдруг победной окажется!
Или хотя бы приз симпатий
Надо было на вилку шмат полупрожаренного мяса и кота посыпать крупным перцем и ветками лаванды:)))
А это не коллаж ли случаем? Как-то неестественно смотрится в целом и тень под сосиской есть, а под котом нет, подозрительно…
Даже если и так, то правилами нигде не запрещается))
Правилами-то не запрещается. Просто это как-то не этично что ли. Вроде как другие люди стараются, пытаются сфотографировать качественно интересный сюжет, а ты просто пришел и вывалил склеенные картинки на равне с фотографиями. Так можно многие неудачные кадры превратить в удачные или даже шедевры и преподнести как реальную фотографию, свою заслугу. Это же обман по сути, легкий скользкий путь… Для таких работ другие конкурсы существуют, где собственно и оценивается качество коллажей и прочей дизайнерской кухни…
Ну ты и нудный… Это фото я выложил для улыбки, веселья.Отличный конкурс, позитивное фото. Призы мне не светят, с точки зрения фуд фото это не высокая оценка, у меня в портфолио есть большой выбор фуд фото вместо этого могло быть.
Суть в том, что коллаж — это не фотография. Ценность фотографии тут теряется. Это еще и неуважительное отношение другим членам сообщества. К человеку, выложившему не раз коллажи как фотографии, никак это не отметив, пропадает доверие. Он может и фотографии, сделанные на другую камеру выложить и чужие фото выставить за свои и что угодно еще сделать. А картинка позитивная, да, но это просто картинка…
Коллаж — это тоже фотография.Фотография из фотографий.А если исходить из ваших утверждений, то и обработанная фотография с тоннами фотошопа тоже не фотография. И HDR тоже не фотография.
Сергей, что Вы на моего любимого наговариваете! Да, тень около него я убирал — потому что не красиво.К фото есть EXIF. И вообще, я его пол дня уговаривал подержать сосиску, еле уговорил…
Exif — это, в общем-то, не показатель ничего. Кот паленый, инфа 100%, также пламя спиртовки на химических фотографиях и, надо думать, много чего еще, к сожалению… На самом деле именно пламя спиртовки натолкнуло на мысли о палёном коте. Где же вы видели, чтобы низ пламени был непрозрачно черным?
Учитывая габариты кота и всего одну сосиску — то это скорее в конкурс по Минимализму :-)
Не, в минимализме он бы проиграл, а в фуд точно выиграет!!!
Прекрасная работа. С нетерпением жду оценок жюри.
Большое человеческое спасибо!
Специальная оценка жюри: 5
УРА!!! КОТ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО!
ЙУХОУ!!! СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.