Сухой и мокрый
10
2
ПроизводительOLYMPUS IMAGING CORP.
МодельE-M1
Выдержка1/640
Диафрагма3,5
ISO320
Фокусное расстояние150.0 mm
Модель объективаOLYMPUS M.40-150mm F2.8

Сухой и мокрый


avatar Маргарита Бельская
573 просмотра
Милые, на первый взгляд, гуансийские макаки. Живут в крупнейшем в Китае заповеднике по разведению и изучению обезьян в естественной среде обитания. Островок в 1000 гектар разделен небольшим проливом с о.Хайнань. Добраться до него можно и по воде, и по воздуху. На острове проживает свыше 2000 макак. Они повсюду, качаются на ветках деревьев, свисают с пышных пальмовых листьев, валяются в траве, скачут по камням, купаются в собственном бассейне и лежат на шезлонгах. Если турист достал лакомство из рюкзака, то он, несомненно, будет атакован мартышками и лучше не сопротивляться, отдать всю еду сразу! Лучше не зевать, макаки могут выхватить из рук телефоны, очки, снять украшения, они делают то, что им нравится! Я спокойно шла по парку и искала удачные ракурсы и забавные мордочки обезьянок, как в миг, за спиной мой рюкзак стал слишком тяжелым. Я сначала даже не поняла, что случилось. Когда поднялся крик, стало ясно, несколько шустрых мартышек шарятся по карманам моего рюкзака! К счастью, они не добрались в главные отсеки и не вышвырнули объективы! Я отделалась легким испугом и лишилась фантиков и пачки жвачки. Будьте предельно внимательны при знакомстве с разными обезьянками.
Оценка жюри: 4
Наглые макаки )))
о да! невероятно наглые!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.