Слава Винин: Сколько весит ваша сумка с фотоаппаратом и принадлежностями к нему?

Бывая в поездках я стараюсь не брать лишнего, и каждый раз надо решать что взять из самого необходимого. Но беря фотоаппарат, я должен положить в сумку и зарядное устройство, и запасной аккумулятор, и кардридер с запасной флешкой, плюс вес самой сумки — так по мелочи и набирается на 1.3 кг при минимальной загрузке.
А много ли из оборудования вы берете с собой и каков вес вашей сумки?
  • avatar Слава Винин
  • 1656
  • 0
  • 0
У меня сумка укомплектована практически также, только ещё дополнительно объектив беру и это догоняет до 1.5 кг.
У меня самого сумка небольшая, беру только аппарат с акумулятором и салфетку.А вот у друга целый склад, он часто на свадьбах-гулянках работает, килограмма 3-4 весит!
Всё самое необходимое килограмма на полтора-два весит, это если всегда все брать ссобой.
Вешаю фотоаппарат на шею и вперед! Хотя если ехать куда то наберётся конечно по мелочи на пару кило)
У меня нет такой сумки и рюкзака куда можно поместить все накопленное добро )))  Даже рюкзак ката  R-102 бессилен… Приходится тщательно выбирать поставленные задачи. Один 35 -100 F2 весит кило шестьсот… Награбастал всего, а расстаться жалко, все так тяжело досталось…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.