Ирина Козорог: Рождение муравья

Помните, я рассказывала о роддоме в формикарии? Сейчас я готовлю материал про кухню у муравьев, но иногда все же отвлекаюсь и на другие сюжеты. Вчера еще немного поснимала рождение муравья.  И настроение сегодня такое было, странное…  Короче говоря, вот такой у меня ролик получился (на мой взгляд, интереснее прошлого) Если не поленитесь и посмотрите, отпишитесь о впечатлениях, ладно? Он на 2 минуты всего И фото из прошлого рассказа, до новых фотографий еще руки не дошли :(

Ссылка на видео


И видео и фото снято волшебнымOlympus OM-D Е-М1 и объектив M.Zuiko Digital ED 60 mm 1:2.8 Macro
  • avatar Ирина Козорог
  • 1522
  • 10
  • 2
Ролик класс, удивительно-завараживаюший!!! Где вы нашли такой муравьиный роддом?
Он живет у меня дома http://koz0rog.livejournal.com/197202.html 
Действительно, удивительный муравьиный мир.
Это у вас настроение было не странное, а супер-творческое.  У меня тоже иногда такое бывает.
Клип получился — супер!!! Саунд-сопровождение просто в десятку..!) Ирина — Вы молодец, делаете интересные репортажи об очень загадочных земных существах) Я всё время пытаюсь разгадать, что кроется за многочисленными пассами муравьиных лапок в сочетании с движениями челюстями...) Как у филипинских хилеров — сколько не вглядывайся, понятен только результат..! 
 А что за муравьиная резервация находится под Вашим неусыпным надзором ?) 
Спасибо! А резервация вот koz0rog.livejournal.com/197202.html

Муравьи-жнецы. На прошлой неделе приехали еще муравьи-нигеры, но они пока адаптируются, снимать их начну чуть позже :) 
Про муравьёв- ниггеров понравилось..!!)) Жду с нетерпением )
У меня ведь, как в анекдоте: «Две вещи ненавижу — расизм и негров..!» 
Обязательно будет :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.