Маргарита Бельская: ОленеПусоТерапия!

Привет, народ читающий и фотографирующий! Хочу поведать вам историю.
Все мы, так или иначе, начинаем хандрить, ходим с унылым лицом, а в голове бродят тоскливые мысли. У каждого своя метла на такой случай, кто-то улетает на ней, а кто-то гонит прочь дурное настроение.  Не так давно, друзья пригласили меня к оленям. Отлично, погуляю, поохочусь с любимыми OLYMPUSами, подумала я. Но, эти пушистики олени покорили меня с первых минут знакомства!
 
 
Похоже, они нас не ждали и мирно потягивались на солнышке... 







Кое-кто даже нервно топнул копытцем! 

«Куда ты побежал?! Стой, любопытный малыш!» Первая мордочка, шустрыми, но осторожными шагами приближалась к нам...

 Мы знакомились, как могли и умели :-D Олененок крутил головой и не хотел смотреть в «рыбий глаз»


Приглядевшись, он понял, OLYMPUSоводам можно доверять и мы подружились! 
В гости принято ходить с чем-нибудь вкусным, а олени предпочитают яблоки и морковку. Мы пришли не с пустыми руками, угощения расходились с громким хрустом :-D Шустрые оленики умудрялись активнее других просовывать мокрый нос за добавкой. 
А деткам — молоко на обед! 
Другие предпочли традиционный обед, травки пощипали и попили водички...



Мы не олени, но мы тоже проголодались… Некоторым пришлось облизываться, глядя на голубей… На самом деле пытались разгрызть морковку и по-братски разделить между новыми друзьями...
 А теперь можно погулять в одиночестве или полежать на мягком местечке...


Легкость, наслаждение и даже умиротворение чувствовала я, гуляя среди чудесных оленей… Внимательные взгляды, мокрые носы, длинные реснички, светящиеся уши и бархатных рога, мерцающие при ярком солнце. Так и хочется их потрогать. Но делать этого нельзя, олени не одобрят, рога очень чувствительные... 
Маленькие Бэмби...«Брюнетка и блондинка» :-)
И у оленей есть друзья, которые на фотках получаются лучше всех :-) 
 и есть позёры… красавчики :-D
Вот так мы открыли для себя дружбу с оленями! Фотоохота и оленетерапия отлично дополнили друг друга. На следующей встрече угощения будут уже с распечатанными фотокарточками. Друзьям надо делать подарки :-) 
Все фотографии выполнены фототехникой OLYMPUS. OMD EM1 отлично отработал с 40-150 2.8,12-40 2.8, 9 mm 8.0 Спасибо друзьям за новое знакомство. Всем желаю подобных открытий и прогулок!
 
  • avatar Маргарита Бельская
  • 2132
  • 8
  • 0
Маргарита, отличный репортаж. Ваши фотографии великолепно передали настроение и атмосферу прогулки.
Василий, спасибо за рецензию! Значит, всё получилось :-)
Оптимистично и позитивно! Прекрасные фото!
Да, олени настраивают на позитив :-) Спасибо!
Доброго времени! Маргарита, а не подскажите, где обитают эти чудесные олени? )
Александр, приветствую! Конечно, подскажу!))) напишу подробности)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.