OlympusClub: Фотофорум 2017 в самом разгаре!

Два дня Фотофорума 2017 позади, но нас ожидают еще два увлекательных дня!Приглашаем всех желающих посетить стенд OLYMPUS.
Сразу перед входом в главный зал №18 расположилась персональная выставка Дмитрия Зверева под названием «Большое путешествие с маленьким OLYMPUS». Эта выставка представляет собой выборку приблизительно из 50 съемочных дней в разных городах мира. По одной лучшей фотографии на день. Повсюду фотографа сопровождала система OLYMPUS, весьма подходящая для жанра «travel» благодаря своей компактности и универсальности. Представленные снимки сделаны как на профессиональную, так и на любительскую технику.

Главная изюминка стенда — OLYMPUS Арт Пространство. Это специально выделенная зона для тестирования техники OLYMPUS — она будет открыта для всех желающих. Одно условие — чтобы попасть внутрь, у вас должна быть камера OLYMPUS. Если таковой не имеется, то на входе вам ее выдадут. В наличии для тестирования будут камеры OM-D, PEN и широкий выбор объективов, в т.ч. E-M1 Mark II и 25 1.2. Внутри Арт Пространства организована фотостудия, зона профессионального аудио, зона макро, зона hi-res shot и зона Freezelight. В фотостудии будут работать профессиональный фотограф Виталий Агабабян, а также очаровательные модели. Виталий проведет несколько мастер-классов по портретной фотографии и в течение всего времени будут помогать всем желающим сделать красивый портрет. В зоне макро вас ждет настоящий энтузиаст и профессионал в своем деле — макрофотограф Ирина Козорог. Под чутким руководством Ирины все желающие смогут попробовать себя в съемке макро с профессиональным светом, а моделями выступят муравьи, саранча, гусеницы, палочники, экзотические тараканы и другие необычные насекомые.
На стенде вы сможете ознакомиться с актуальной линейкой камер OM-D и PEN, включая лучшую профессиональную системную камеру по версии «Продукт Года 2017» OM-D E-M1 Mark II, а также объективами и аксессуарами M. Zuiko Digital.Также доступна зона сервиса, на которой можно провести чистку оборудования, замену мелких комплектующих, обновить ПО и получить профессиональную консультацию. Еще одна приятная новость — вы сможете сдать фототехнику в ремонт напрямую в OLYMPUS во время Фотофорума!
Скидка до 25% на диагностику и негарантийный ремонт аппаратуры, сданной в ремонт в сервисной зоне на стенде OLYMPUS в дни проведения Фотофорума!
Бесплатная доставка отремонтированной техники, принятой в ремонт на стенде OLYMPUS, из сервисного центра курьерской службой!В пятницу прошли два мастер-класса от мэтров фотографии Александра Ноздрина и Дмитрия Зверева. Профи делились секретами мастерства и своими впечатлениями от работы с техникой OLYMPUS.В субботу в конференц-зале нас ждет мастер-класс Романа Хлюстова (13:00-14:00) с темой «Маленькая камера на event-съемке». А в воскресенье выступят Дарья Булавина (11:00-12:00) и Станислав Васильев (13:00 — 14:00). С нетерпением ждем вас на Фотофоруме 2017!
  • avatar OlympusClub
  • 2319
  • 2
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.