OlympusClub: Фотовечер с OLYMPUS.

17 октября в Шахматном клубе на ВДНХ состоится Фотовечер с фотографами OLYMPUS. Все желающие смогут не только принять бесплатное участие в уникальном воркшопе детского фотографа Игоря Губарева и мастер-классе Ирины Козорог, но и самостоятельно потестировать новинки фототехники OLYMPUS: E-M10 Mark II, E-M5 Mark II, Е-М1, а также всю линейку объективов, включая специальную оптику для макросъемки.
 

Программа вечера

16.00 — 17.45: воркшоп Игоря Губарева

18.00 — 20.00: мастер-класс Ирины Козорог


Условия участия: при себе необходимо иметь собственные SD-карты памяти.

Вход свободный для всех желающих.
 


 

Воркшоп Игоря Губарева


 
Совсем недавно Игорь Губарев присодинился к нашему проекту по тестированию фотокамер OLYMPUS. Его результаты вы сможете увидеть уже очень скоро.
— Фотокамеры системы линейки OM-D творят чудеса!, — рассказывает Игорь. — Мне хочется продолжать исследовать их возможности, использовать в своей работе и брать с собой в путешествия. Многим из вас, наверняка, захотелось попробовать эти фотокамеры на практике. Мечты становятся реальностью вместе с журналом «Российское фото» и компанией OLYMPUS!

17 октября всех желающих ждет бесплатный воркшоп детского фотографа Игоря Губарева по фотосъёмке детей (вы снимаете, мы со специалистами компании OLYMPUS помогаем разобраться в тонкостях техники). Приходите с детьми дошкольного возраста(5-7 лет): будет еще интереснее! Заявки на участие детей присылайте на e-mail: [email protected] 








Мастер-класс Ирины Козорог

— Фотографией я увлекаюсь более трех лет, — рассказывает о себе Ирина. Впервые взяла в руки камеру в июне 2011 года. В нашей семье фотографируют все: отец увлекался плёночной фотографией, муж и сын — фотографы-репортажники, 8-летняя дочка тоже тянется к фотографии. Долгое время я отказывалась брать камеру, считая, что в семье должен остаться хоть один «нормальный» человек, не считающий новый объектив лучшим подарком на День рождения… Но в июне 2011 года наша семья отправилась на всё лето в заброшенную деревушку в 300 км от Москвы, где муж презентовал мне первую камеру. В тот год я сделала несколько тысяч фотографий, но, ни один из кадров меня не устроил. Особенно мне нравилось фотографировать муравьёв. Так, неожиданно для себя и окружающих, я «заболела» макрофотографией.

Как создавать красочные макрофотографии в домашних условиях? В каком режиме лучше снимать? Какие особенности фотокамер OLYMPUS обеспечивают идеальное качество фотографий и комфорт при съемке? Какие объективы лучше использовать и как ставить свет? На эти и многие другие вопросы, касающиеся макросъемки, ответит хорошо известная нашим читателям Ирина Козорог.
 





 

  • avatar OlympusClub
  • 1454
  • 2
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.