OlympusClub: Новинка OM-D E-M10 Mark III уже в продаже!

Не упустите возможность стать одним из первых обладателей новой камеры OM-D E-M10 Mark III.


Начиная с сегодняшнего дня OM-D E-M10 Mark III доступна у следующих дилеров:





Прекрасный дизайн и оснащенность лучшими технологиями камер OLYMPUS позволяют фотографам выйти на новый уровень и получать несравнимое удовольствие от съемки.

Важнейшие характеристики E-M10 Mark III таковы:

  • Улучшенная 16мп матрица,
  • Пятиосевая стабилизация изображения (с эффективностью до четырех экспоступеней),
  • Восьмиядерный процессор TruePic VIII от флагмана E-M1 Mark II,
  • Видеосъемка в форматах 4K 30p и Full HD 1080 60p,
  • Улучшенный контрастный 121-точечный автофокус,
  • Cерийная съемка до 8.6 кадр/с,
  • Новый режим Advanced Photo (AP) с креативными режимами
  • Новый фильтр Bleach Bypass — который добавит «кинематографичности» вашим снимкам
  • Электронный затвор с короткими выдержками до 1/16000 с,
  • Откидной сенсорный монитор,
  • Брекетинг по фокусировке,
  • Переработанный интерфейс.
  • avatar OlympusClub
  • 2587
  • 1
  • 1
Добрый день!Стою перед выбором между новым ЕМ10 МКIII и б/у ЕМ5 МКII. Вопрос в том, что наверняка скоро выйдет ЕМ5 МКIII и МКII устареет, а вот EM10 MK3 имеет лучшие технические характеристики чем EM5 MK2, но у него нет пыле влаго защиты. Возможно качество исполнения таково, что она и не нужна? И лучше взять новый EM10 MK3 чем б/у EM5 MK2?
У третьей десятки новая матрица, новый проц. С новой прошивкой наверняка будут новые функции. Я б взяла EM10 марк III.А пылевлагозащита — смотря где вы ее использовать будете. Если прыгать под водопад не собираетесь, то десятка прекрасно справится, моя EM10 в дождь отлично снимает вон уже сколько лет)
Да старая там матрица, нигде нет описания этого чего-то нового, а картинки точно такие же. Упоминание о новой — это только маркетинг. Матрица 16Мп, почти как в E-M5 2012 года выпуска. Если я не прав, то просьба прокомментировать, что же в ней нового)
Улучшен там обвес матрицы — процессор и стаб.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.